Busca hoteles de Holiday Inn y otras cadenas hoteleras

Holiday Inn

Encuentra hoteles Holiday Inn en Trabber. Buscamos en las webs de hoteles y agencias de viaje para encontrar tu mejor hotel de la cadena Holiday Inn o de cualquier otra cadena hotelera.

Ciudades con hoteles Holiday Inn

Hoteles con mejor valoración de Holiday Inn

Holiday Inn Austin -Town Lake by IHG

★★★

8.0

Muy bueno

  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
Q1,084
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
Desde
Q999

Holiday Inn Edinburgh Zoo by IHG

★★★★

8.0

Muy bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
Q698
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
Q2,506
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
Desde
Q813
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
Q1,128
  • piscina
  • estacionamiento
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
Q854
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • auto
  • accesible
  • transfer
Desde
Q917
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
Q663
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
Q759
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • gimnasio
  • accesible

Holiday Inn Almaty by IHG

★★★★

7.9

Bueno

  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
Q1,220
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
Q1,378
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
Q810
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
Q1,500
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • golf
Desde
Q946
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
Q433
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
Q674
  • piscina
  • estacionamiento
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
Q1,170
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
Q772

Preguntas frecuentes sobre Holiday Inn

¿Algún código de descuento de Holiday Inn que funcione en octubre de 2026?

A día 23 de octubre de 2026 no tenemos constancia de cupones de descuento activos para Holiday Inn. Si descubres algún código de promoción vigente para Holiday Inn te invitamos a que nos lo comuniques y lo incluiremos en esta página.