Busca hoteles de Holiday Inn y otras cadenas hoteleras

Holiday Inn

Encuentra hoteles Holiday Inn en Trabber. Buscamos en las webs de hoteles y agencias de viaje para encontrar tu mejor hotel de la cadena Holiday Inn o de cualquier otra cadena hotelera.

Ciudades con hoteles Holiday Inn

Hoteles con mejor valoración de Holiday Inn

Holiday Inn Ankara-Kavaklidere by IHG

★★★★

8.1

Muy bueno

  • spa
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • mascotas
  • club infantil
Desde
Q795
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
Q2,797

HiMark

★★

8.1

Muy bueno

  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
  • mascotas
  • golf
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
Q651
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
Q641
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
Q632

Holiday Inn Guildford by IHG

★★★★

8.1

Muy bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
Q907

Holiday Inn Brighouse by IHG

★★★★

8.1

Muy bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
Q1,077
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
Desde
Q1,325
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
Q932

Holiday Inn Key Largo

★★★

8.1

Muy bueno

  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
Q1,371
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
Q1,192
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
Q1,232

Holiday Inn Campeche, An Ihg

★★★

8.1

Muy bueno

  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • internet (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • club infantil
Desde
Q1,079
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
Desde
Q735
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
Q1,274

Holiday Inn Express Bangkok Siam by IHG

★★★★

8.1

Muy bueno

  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
Q800
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
Q971
  • piscina
  • estacionamiento
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
Q1,119

Preguntas frecuentes sobre Holiday Inn

¿Algún código de descuento de Holiday Inn que funcione en octubre de 2026?

A día 23 de octubre de 2026 no tenemos constancia de cupones de descuento activos para Holiday Inn. Si descubres algún código de promoción vigente para Holiday Inn te invitamos a que nos lo comuniques y lo incluiremos en esta página.